Не работает пульт для лазертага laserwar
У меня есть комплект лазертага laserwar, недавно появилась проблема, что когда выбираешь режим на пульте smart nano remote,
например, возрождение или цвет команды, ну или любые другие и нажимаешь на кнопку выполнить проигрывается световой узор, как в случае, когда я не выбрал команду для исполнения, нажатие и удержание любой кнопки в течение 2 секунд я пробовал, не помогает, проблема появилась около 2 дней назад, иногда это решается само собой, и всё работало штатно, возможно случайно натыктваю кнопки, но всё-таки хочется разобраться в этом, кто с этим сталкивался или хорошо разбирается в этом, помогите, пожалуйста