Минобороны рапортует: «Искандером» снова победили сто человек и логику

По версии патриотических телеграм-эпосов, российская армия героически разбомбила 100 ВСУшников, которые зачем-то строили переправу... в Сумской области, чтобы попасть в Курскую. Видимо, мосты на месте неактуальны - теперь география по принципу "где сказали, там и враг".

А если завтра сообщат, что «Искандер» поразил 200 эльфов на подступах к Воронежу - сомневаться не патриотично.

А тебя это сильно волнует, американский засланец?

круто же

ну ты же веришь когда тебе показывают свалку самолётов и говорят что.это украинские дроны устроили .

Если верить сми,украину уничтожили 648 раз

Не надо опять трогать логику, ей и так досталось от "бравых" на "ум" ВСУ.

Столько раз посылались на Запорожскую АЭС десанты от ВСУ для того. чтобы их расстреливали - это не каждые Вооружённые силы потянут. При этом части ВС России встречали огнём эти "десанты в никуда" не на украинском берегу Днепра, а уже по преодолению "десантами в никуда" точки безопасного возврата (термин известен?). И один фиг лезли, лезли. лезли. Днепр уж поди в том месте не судоходный.

Если вас не устраивают информационные источники от Министерства обороны, то изучите источники от НАТО, США, ВСУ. Там тоже самое только с запозданием докладывают.