Верите ли вы Кае Каллас?
Против НАТО и ЕС и России нет «ни шанса», заявила Кая Каллас
Представитель ЕС по иностранным делам Кая Каллас выступила перед депутатами Европарламента по случаю саммита НАТО, который состоится на следующей неделе в Гааге. В своей речи он подчеркнула силу западных союзов:
«У России нет ни шанса против НАТО и ЕС. Но мы должны держаться вместе. Сохранение единства альянса так же важно, как и увеличение оборонных расходов. Я не верю, что существует угроза, которую мы не смогли бы преодолеть, если будем действовать вместе и с нашими союзниками по НАТО».
@BILD_Russian
Конечно верю. Только её делам, а не словам. Так вот в реальности, эта курица просто зарабатывает деньги, продавая русофобию и воспитывая нацизм. Больше никаких целей у неё нет
Кайя Каллас повторяет эти слова каждый день как молитву или лозунг, только в разной последовательности, у нее в текстах речей вообще не прослеживается какой-то мыслительной деятельности
...примерно как тебе
она уже в отставку подала, может трындеть что хочет
Какая ещё Кая?
Кто она такая?