Пути цивилизации

Почему у человечества 21 века, самые популярные компьютерные игры - где кто-то кого-то бьёт или убивает?

Как не топ компьютерная игра, так обязательно в ней присутствует оружие.

А вот моя самая любимая компьютерная игра это "Outer Wilds".

Эх... самые популярные игры - это игры с определенным уровнем интерактивности, вот и все.

Дальше идет сеттинг, допустим сеттинг современности с высоким уровнем интерактивности? Это где можно будет все разрушать, взаимодействовать с объектами. Дальше нужно создать сюжетное обоснование для всего описанного.

Так появилась GTA 3.

Чего непонятного?

Человек по природе своей агрессивен , в жизни его от насилия останавливает только то что прилетит ответка .

Хотят на сво.

Мочилово это сопутствующий аспект.

во все времена люди убивали друг друга, и то что теперь мы убиваем вертуалов не говорит о наших психических проблемах