Roblox
+2Останутся ли у меня робуксы
купил я робуксы на сайте donatovnet (сайт норм до этого донатил в стим, вбщм не обман), купил геймпассом 7к рб ну и за день до того как они пришли меня забанили за покупку на сторонних сервисах робуксов на 7д
Так вот вопрос, останутся ли эти робуксы у меня?
Здравствуйте! Сайт здесь ни при чём — мы работаем только через официальных поставщиков, и бан за покупку через нас невозможен. Чтобы точно узнать, останутся ли робуксы после разблокировки, рекомендуем обратиться в поддержку на сайте — постараемся уточнить и помочь 💙