Постоянно не высыпаюсь
что делать если не высыпаюсь? если сплю по 10, а то и 12 часов? Сегодня вообще лег в 1:40 а проснулся в 14:30, при этом не выспался и еще хочу спать. А бывает что допустим ложусь в 1:00, а просыпаюсь в 6:00 бодрым.
Снатворное и хороший анальный секс поможет тебе
Рекомендую провести собственный эксперимент: начните отслеживать фазу глубокого сна. Если она составляет менее одного часа, это тревожный сигнал - даже при достаточной продолжительности сна.
Если в течение недели фаза глубокого сна длится менее часа хотя бы три раза, необходимо что-то менять. В таком случае стоит обратиться к специалисту: с большой вероятностью он порекомендует специальные БАДы или препараты для нормализации сна.
Оптимально, если фаза глубокого сна длится около 1 часа 50 минут хотя бы 4 раза в неделю - это обеспечит полноценное восстановление, бодрость и высокую работоспособность.
просто биология долбанутая,если есть проблемы - обратись к врачу
Я вообще не спал всю ночь смотрел сериал