Мой брат уже з;ае что делать

я спокойно сижу за пк ни кому не мешаю и тут в мою комнату заходит брат и обсуждает тему тренировки я ему говорю ты идёшь а он говорит нет потому что у него пальчик болит но я не могу идти одному потому что не впустит тренер гулять максимум на машине и всё и вот самое раздражаемое это мой брат у него всегда что-то болит то мозг то фимоз то устал то похмелье а вот когда у меня например у меня ушиб которая ещё будет много дней длится на ноге всем пофиг даже маме хотя как я буду заниматься на тренировки и всё а ему лень так ещё и психует если заставить ещё мой компьютер виноват стал теперь останусь без него пять лет

поставь сложный пароль. когда он захочет разреши, но нажми win+l