Возьмут ли в армию если я с 10 лет балела диабетом 1 типа? Берут ли? Мне 18
У вас категория Д
Конеш
Ты ж девочка вроде
Оно конечно хорошо, но тебя в армию не возьмут ТК ты женщина. Иди в военное училище, как я) узнай на какие специальности тебя возьмут с твоими данными, начни качаться и бегать по утрам.
Путинской банде нужно пушечное мясо, чтобы сдыхали на Украине, и отвлекали народ от воровства бюджета России. Так что тебя возьмут при любом раскладе.