Лебедев сравнил Израиль с тоталитаризмом и внезапно сделал вид, что в России - “бабочки, радуга и свобода мнения”
Артемий, как всегда, в своей манере: с одной стороны, «тоталитарщина в Израиле», с другой - «в военной цензуре нет ничего плохого». То есть, если закрывают рот - главное, чтоб эстетично. В России, видимо, всё настолько свободно, что даже правду боятся публиковать - вдруг порвёт тонкую ткань патриотизма.
Следующий выпуск, по логике, будет называться «Как наслаждаться несвободой, если она оформлена в минимализме».
Израиль - это сегодняшнее проявление фашизма, во всей его красе.
сталина на вас даунов нет
Сейчас ещё этого подкрысёныша слушать