Милонов разоблачил Лабубу: кукла, по его мнению, слишком глупа, чтобы быть рядом с Лавровым - в отличие от Госдумы

Депутат снова на страже нравов: выяснил, что Лабуба - это не просто игрушка, а пропуск в эскорт-подполье. Видимо, где-то между заседаниями он получил откровение, что мягкая зверушка - это главный символ морального падения нации, а не, скажем, цены на гречку.

Интересно, сколько Лабуб Милонову в детстве не подарили, что он теперь мстит им через Госдуму.

В отличии от Милонова Лабубу хотя бы чушь по ТВ не несёт )))

Лабубу в виде Пескова, Набиуллиной, Голиковой, Мишустина, Лаврова и Медведева сегодня раздавали в Питере на форуме. Дмитрий Песков уже заявил:
«Всё чудоватее и чудоватее! Нет, не предупреждали. Но, с другой стороны, это и не нужно! Свободное творчество!»

Да не обращать внимания на этого дурачка всем - сам заглохнет, если его эскапады никто комментировать не будет.

Как забайтить тупых людей и нашу гос думу (опционально)

Выпустить популярную хорошо шумящую и продающесю хрень