Вопрос про суку и могла ли она забеременеть

Недавно выпускал в огород погулять свою собаку, вернулся через час поглядеть, а там уже соседский кобель за ней гоняется (но не видел того, чтобы залезал на нее, просто гоняли друг друга). У меня сука ни разу не взаимодействовала с собаками (только в молодом возрасте пару раз и то ей уже было тогда полтора года, но во время течки ей были безразличны самцы, она их просто видела как объект погонять по огороду)

Теперь вопрос, могла ли она все-таки вязаться случайно с ним? У нее вроде в это время была течка (из петли кровь шла)? И какой шанс того, что она забеременела. Щенки мне не нужны ни в коем случае, ибо их потом пристроить трудно будет (метисы нынче никому не нужны)…

Так идите и кастрируйте сейчас, а не ждите.

Что же вы даже забор нормально сделать не можете... Что у вас чужие собаки шастают