Помогите gta online
как найти игрока в gta online, с которым ты выполнял последнюю миссию
вот как можно попробовать найти игрока, с которым делал последнюю миссию:
открой меню взаимодействия (нажми "m" на клавиатуре или удерживай кнопку view на контроллере)
там есть раздел с напарниками или группами. если вы были в одной группе, он может отображаться в списке недавних игроков.
проверь историю миссий через меню паузы. зайди в список миссий, выбери ту, которую делал последней, и посмотри, есть ли там информация о напарниках. иногда там остаются имена участников
если помнишь никнейм или особенности его персонажа (машина, одежда), можешь поискать его в лобби или в общественных локациях, например у лестера или в автосалонах.
попробуй использовать радио в игре. выбери опцию "поиск напарников" и попытайся связаться с ним, описав детали миссии
если хотите снова выполнить миссию вместе, предложи ему повторить её. зайдите в меню миссий, выберите нужную и запустите вдвоем
к сожалению, точного списка "с кем ты делал миссию" в игре нет. остается надеяться на память или совпадение.