Разбили стекло у автомобиля
Управляющая компания отправила сотрудника косить траву. Во время производства работ в траве оказался камень, и косилкой его отбросило в окно припаркованного автомобиля, в следствии чего на стекле образовалась большая трещина.
После инцидента работник скрылся и больше не появлялся. В момент удара сработала сигнализация (соседи видели это все).
Полиция зафиксировала недочеты.
Какие дальнейшие действия? писать претензию в добровольном возмещении убытков?
плакай ... если они дебилы и признают вину тебе повезло .. а так ничего не докажешь - каких соседей ребёнок тебе стекло разбил
Стоит писать заявление о порче имущества, даже если оно не преднамереное вам должны возместить часть ущерба или если машина застрахована приведите соседей и записи для доказательства случившегося и спросите входит ли такой случай в страховку
Так и надо