Оружие и война

Зацените заявление. Турция выступила против Израиля, хотя входит в НАТО и имеет связи с США, как и Израиль.

«Во время Холокоста в Германии они не были такими бесчеловечными, бессознательными. Геноцид Нетаньяху, его жестокость – он уже превзошел Гитлера», — подчеркнул Эрдоган.

Интересненько, почему не за Израиль? Всё потому, что Турция исламская страна? Опять религия над законами?

Вот и сформировались 2 коалиции: Россия, Иран, Палестина, Сирия, Ливия — Израиль, Украина, США? Вы за кого?

https://lenta.ru/news/2025/06/18/erdogan-otsenil-deystviya-izrailya-slovami-huzhe-gitlera/

Картинка для "красоты" современной юриспруденции.

Ничего удивительного, Эрдоган о новом Великом Туране давно мечтает. А для этого надо, для начала, минусовать Израиль. Ну а дальше дело пойдет.

во первых, религия реально определяла позиции стран на протяжении ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ. так было всегда. есть и будет. поскольку религия это не бог на облачке, а мировозрение и морально-нравственное состояние общества. во вторых, да. Турция - самостоятельный игрок и , к примеру. в Сирии они с Израилем ведут себя как кошка с собакой. В третьих - вы неправильно применили слово КОАЛИЦИЯ, оно в данном случае абсолютно неуместно. Коалиция это по сути союз , а где вы увидели союз в паре россия-украина?

Что-что, а турки разбираются в геноциде

Бред мучит уже. Зачем нам это все? Забанят же вас всех!

Турки без вооружений технологий обслуживания и поддержки нато через неделю в каменный век вернутся