Нужна помощь
Мне 13 лет. Я вещу 50кг, рост 170,и у меня очень худые руки в ширину возле кисти вообще 5см что подскажите делать с этим. И меня это очень сильно раздражает я буквально каждые пять минут смотрю и говорю себе какой я худой, мне таже стыдно выходить на улицу с такими руками. Помогите пожалуйста
Начни больше жрать и больше гулять на улице!
вот это проблема, бк себе закажи
ешь больше белка, занимайся спортом, больше кушай, в таком возрасте остается только принять, все люди имеют недостатки, можешь с 14-15 начать ходить в зал, если не добираешь белок купи себе протеин хороший (например ксб щучинский), гейнер, скорее больше гейнер подойдет для набора массы, а так ваще забей, в 13 у тебя организм только формируется