Нужно ли жениться на девке, или и так нормально?
Мы познакомились в колледже, всегда друг другу помогали, списывали и тд, сейчас живём вместе, нужно ли нам жениться вместе и брак вообще делать? Планируем детей, думаю к зиме сделаем, ну я в неё кончу тоесть) а вот насчёт брака незнаю, нужна ваша помощь...
Если вы планируете детей, то логично что надо. Только девка... Это уже показатель твоего к ней отношения
И люди, которые планируют детей... Идут и сдают анализы, женщина проходит обследование.
Она как забеременеет сразу подаст на алименты! Тебя могут и посадить за изнасилование..! а официально нет...! - Выбирай..!
Останешься без имущества. Так у всех
Не нужно
Делаю детей с гарантией. Гарантия 100%