Когда закончится нищита и одиночество в моей жизни?
Надо менять в жизни что-то ,
Пример. Вы посмотрели в ютубе полезный способ приготовления не извесного вам блюда. Попробовали приготовить, у вас получилось, и вы стали успешно пользоваться этим методом себе во благо.
Нищета и одиночество это отсутствие определённого знания. Вы не пользуетесь этим знанием.
Когда жопу перестанешь просиживать
когда энергия у вас изменится. А она может изменится когда настроение и аура повысится. А настроение зависит от мыслей и внешней среды. Когда удачные случаи будут и работы нормальные, а не сантехники там или какие-то левые.
увы, будущее во многом то, что, о чем и как мы думаем. Пока будете злиться на нищету - она сохранится. Конструктивный выход - составить список навыков и посмотреть, что Вы можете делать. Еще один выход - написать (на бумагу, в файл), чем хотите заниматься. Подобрать 20 вакансий в интересующей сфере и выписать общие требования для професии. Сравнить с имеющимися навыками.