Время игр

Помогите найти новеллу!

Скачала в плей маркете в 2021-22 году. Сейчас ее оттуда удалили, ибо в истории не нашла. Игра про цундэрэ подругу детства. Чем то похожа на "crush crush!". Игра вертикальная, девушку там можно было переодевать, а изначально она была светловолосой(если не ошибаюсь). С ней можно было ходить на свидания, к примеру: гг и девушка идут в парк. Там он выигрывает ей мягкую игрушку в тире(что-то подобное). В меню у девушки был плохой рендеринг, а на свиданиях качественный. Ещё запоминающаяся деталь: гг снился сон с девушкой, которая была одета в открытую восточную одежду с вуалью. Под вуалью была голова чихуахуа.

С девушкой можно было сближаться, играть в судоку.

Ещё одна запоминающаяся деталь: на одном из свиданий с ней можно было бросать в прохожих с крыши презервативы с водой(?)

Игра была в разработке, помогите пожалуйста!

В мире довольно высокая энтропия, но если ты понимаешь как устроен мир, эта энтропия сокращается. По мере приведения порядка, энтропия кончается.

нет