Как думаете дойдет до ядерного конфликта в войне с Ираном?
Я конечно надеюсь что Пакистан сдержит слово и запустит по евреям чтобы территорию полностью зачистить от них.
Пакистанцы - настоящие арийцы, и в отличие от арабов - никакие не семиты.
Надеюсь,что до этого не дойдёт.Для Израиля это не будет спасением-как последняя граната для врагов и себя.
Нет, этим лишь только пугают и собирают гаввах, но здесь у руля власти в Израиле стоит сумасшедший Нетаньяху, а от него ожидать можно все, что угодно, он прислужник Темных Сил и цель его такова, война с Ираном.
Моторола круче