Может быть аллергия на патоку?
В прошлый раз съела дешевый мармелад - типо маленькие жевательные кока-колы. Пол пачки съела, хотя в пачке всего 100 грамм. Резко стало сильно тошнить и в горле покалывать. Посмотрела состав, первая была патока, потом сахар. Сегодня поела обычно:гречка, индейка, последние были конфеты. Я такие давно не покупала. Первая- опять патока. У меня на одной руке появилась сильная сыпь. Она не чесалась, прошла сама. На бабаевский шоколад чихаю сразу, как съем немного. Правда, сейчас ем карамельки, там тоже патока, как оказалось. Но она не на первом месте. Может, не в патоке дело, но это 2 совпадение.
аллергия может быть вообще на что угодно, главное причину исключить ,а так пролечиться можно и полисорбом и антигистаминными если что вполне
Еще как может!
Все может быть, конечно. Надо следить за рационом пищи
советую вообще не есть потом может развится аллергия на азот и воздух
может. почему бы и нет