Мир медицины

Как разойтись с женой?

Женат уже 4 года.За это время понял что моя супруга бытовой инвалид. На работу не хочет. Делать по дому дела не хочет. Я Раз в 2-4 месяца делаю в свои выходные ген. уборку. Выношу по 4 ашановских пакетов мусора. Угражаю ей что выкину ее если порядка не будет. Проходит 2 недели и все везде бардак. Идти ее не куда. Родителей нет родственников тоже.

Куда хочет, туда и пусть идет. А пока НЕ покупайте ВООБЩЕ еды домой. Сами питайтесь в кафе заранее. Даже чай не пейте

Тут все просто. Кто везет, на том и едут!

Так и расходись, - съедь, пусть сама думает, - как жить без тебя.! Если жильё твоё, - отселяй..! Но, если она твоему организму идеальна тем, чем мы вас в интиме содержим, то подумай, - другие мы можем небыть идеальными..! Онанизм не даст положительных результатов..!

Поговори с ней без угроз, с любовью. Раз у нее нет родителей и родственников, возможно она имеет проблемы психические и из-за этого нет стимула что-то делать, сходи вместе с ней к психологу и поговорите вместе с психологом. С угрозами ты лишь портишь ее и отношение к себе.

выгоняй. как меллстрой типа сигма момент