У меня майнер?
Сидел спокойно смотрел ютуб и вдруг вылетает синий экран смерти. Я даже нечего не успел прочитать как ноутбук перезагружается. И после перезагрузки он стал очень громко шуметь и греться. Я зашел в диспетчер задач а там огромная нагрузка на ЦП и память . Причем такую нагрузку дают обычные приложения, такие как сам диспетчер задач, проводник и другие системные приложения. Сейчас сижу, печаю с того же ноутбука и вроде все прошло.
Нагрузка нормализовалась, шум прекратился и греться тоже перестал. Что это могло быть?
Нет нечего не нормализовалось только написал обращение и все по новой.
Не может это быть причиной засорение системы охлаждения или высыхания термопасты
Нет. Либо винда, либо драйвера накрылись. Ты не увидишь майнер и его нагрузку в диспетчере задач - он приостанавливается, когда его открываешь.
а может что похуже