Как понять требования политики?

Командующий при параде должен быть на коне или не коньках? Вопрос времён коронавируса. Ведь можно немного прошагать даже для военкоматов. Одолели ведь. Вроде ничего низкого не просят проделать.

набор бессмысленных фраз.

Что, ТЦКшники тебя донимают? Понимаю... Так ведь никто не обещал легкого пути к кружевным труселям )))

на коньках на коне, чтобы лезвиями жеребцу брюхо вспороть, кишки выпустить, мяско оголить, кровушки пролить

дббл адназначна! (с) ВВЖ