Стиль и фэшн

Помогите с тиктоком

Захожу в тикток мод я очистил кеш приложения пытаюсь зайти в акк а мне пишет что много попыток зайдите позже и так уже два дня по факту помогите а

Попробуйте временно удалить приложение и установить свежую версию через официальный магазин. Также можно попробовать установить мод-версию TikTok — это часто снимает блокировки и ограничение попыток входа. Но помните, что использование модов рисково — могут возникнуть проблемы с безопасностью или блокировкой аккаунта.

а нах он тебе?

зайди через юз, а не номер