Что с Сайтом Poizon
Не давно появился сайт poizon.ru и на сайт не заходит. У меня одного такая проблема?
рассчитан на иностранцев. Оплатить товар можно только с китайского счёта (банковская карта или WeChat), а доставка действует только в пределах Китая.Заказать товар с Poizon в 2025 году можно только с помощью посредников и логистических компаний
ну да, не заходит. А ты через какой браузер?