ПОМОГИТЕ!!! На основании каких законов можно прекратить кормление голубей из окон многоквартирных домов и около домов?
Как прекратить кормление птиц из окон многоквартирного дома? Достали голуби и кормители голубей из окон многоквартирных домов. Больше двадцати лет соседка кормит голубей из окона своей кухни. Кормит в любое для неё удобное время. Идут люди утром на работу, везут детей в садики и ясли и корм летит из форточки им на головы. Люди терпят и никто не возмущается. Голуби обгадили вокруг ВСЁ, что только можно. ОКНА, ДВЕРИ нижних этажей. ОКНА , БАЛКОНЫ верхних этажей. Кормительница на замечания не реагирует. Может послать матом. Говорит, что по закону она имеет право кормить птиц, кидая корм прямо из форточки своего окна. Кроме разных зерён, хлеба, в форточку летят куринные кости, рыбьи головы и рыбьи скелеты. Голуби обгадили ВСЕ близ стоящие лавочки. В других населённых пунктах, городах, мегаполисах такая же история. В парках, на площадях, такая же картина. Человеку не сесть отдохнуть на лавочку потому, что они загажены голубями. Памятники все загажены голубинным помётом. Любители голубей открыли духовые окна на крышах многоквартирных домов и на чердаках многоквартирных домов живут голуби. ВСЕ чердаки покрыты многометровым слоем голубинного помёта и остатками сдохших голубей. Содержание голубятен запрещено ближе 50 метров от многоквартирных домов. Тогда почему их кормят у жилых МКД? К тому же голуби переносят много заболеваний, которые ппередают человеку, через пыль от голубей, через помёт голубей.
Поняли, а от нас ты что хочешь? Просто высказаться захотелось?