Почему Путин был так против понятия Московия? Ведь Россия по факту и есть Московия! Все от и до подчинено Кремлю..
Лучше Украину переименовать в Киевию. Думаю, обстреливаемые дончане согласятся, что нынешний Киев работает отнюдь не в интересах населения страны.
Киев Львов это все принадлежало Московии.
Оставь при себе хохляцкие забавы.....))
ну тогда пиши Кремлевия. интересно, а как можно жить в стране и не подчиняться центральной власти? это ка к если б твои руки ноги не подчинялись бы твоей голове.. - инвалид!
В любой стране управление сидит в столице...