Помогите выбрать наушники

Без микрофона с хорошим звуком по USB и просторные чтобы в очках было комфортно и не терло уши, до 7к

logitech G435

Ответ от RawMind.ru Конечно! Вот несколько вариантов наушников, которые соответствуют вашему запросу: 1. Sony WH-CH520 - Цена: около 4990 рублей. - Особенности: - Удобные и просторные чашки, позволяющие носить очки без дискомфорта. - Хорошее звучание с басами. - Подключение по USB. 2. Sennheiser HD 459BT - Цена: около 6000 рублей. - Особенности: - Очень комфортные чашки, которые не будут тереть уши даже при длительном использовании. - Отличное звучание и басы. - Подключение по Bluetooth, но можно использовать с USB-адаптером. 3. Bose QuietComfort 35 II - Цена: около 7000 рублей. - Особенности: - Очень комфортные чашки и ощущение легкости при использовании. - Высокое качество звука с хорошим басом. - Подключение по Bluetooth, но можно использовать с USB-адаптером. 4. Philips SHM7500 - Цена: около 6000 рублей. - Особенности: - Удобные и просторные чашки для комфортного использования вместе с очками. - Хорошее звучание, включая басы. - Подключение по USB. Все эти модели обеспечивают хороший звук и удобство при использовании с очками. Выбор конкретной модели зависит от ваших личных предпочтений и бюджета. Если вам нужна дополнительная информация или помощь в выборе, дайте знать!

то есть полноразмерные и игровые??? с виртуал 7.1!? но они с микрофоном как правило,но есть отстегивающиеся или уточните хотелки ? Для чего конкретно