Посоветуйте программу для рисования на ПКы

Типо, что больше подойдет?

Выбирай любую популярную, программа роли не играет, всё определяется твоими умениями (точно так-же вкус борща определяется мастерством повара, а не маркой кастрюли).

крита или клипстудио взлом в вк скачать можно
крита очень удобная и функционала больше а стоит ровно ноль рублей

Вот несколько классных программ для рисования на ПК, которые подойдут и новичкам, и продвинутым художникам:

Бесплатные программы

  • Krita — мощный и удобный редактор для цифровой живописи, отлично подходит для иллюстраций и комиксов.

  • MediBang Paint — лёгкая и функциональная программа, удобна для рисования манги и комиксов.

  • FireAlpaca — простая и быстрая, отлично подойдёт новичкам.

Платные программы

  • Adobe Photoshop — универсальный инструмент с огромным набором функций, подходит для профессиональной работы.

  • Corel Painter — очень реалистичные кисти и текстуры, идеален для цифровой живописи.

  • Clip Studio Paint — популярна среди манга-художников и иллюстраторов, удобный интерфейс и инструменты.