Посоветуйте программу для рисования на ПКы
Типо, что больше подойдет?
Выбирай любую популярную, программа роли не играет, всё определяется твоими умениями (точно так-же вкус борща определяется мастерством повара, а не маркой кастрюли).
крита или клипстудио взлом в вк скачать можно
крита очень удобная и функционала больше а стоит ровно ноль рублей
Вот несколько классных программ для рисования на ПК, которые подойдут и новичкам, и продвинутым художникам:
Бесплатные программы
Krita — мощный и удобный редактор для цифровой живописи, отлично подходит для иллюстраций и комиксов.
MediBang Paint — лёгкая и функциональная программа, удобна для рисования манги и комиксов.
FireAlpaca — простая и быстрая, отлично подойдёт новичкам.
Платные программы
Adobe Photoshop — универсальный инструмент с огромным набором функций, подходит для профессиональной работы.
Corel Painter — очень реалистичные кисти и текстуры, идеален для цифровой живописи.
Clip Studio Paint — популярна среди манга-художников и иллюстраторов, удобный интерфейс и инструменты.