Ваше мнение о дизайне?

Как по мне, дизайн этого сайта новый, отстой - в первый день как увидела, глаза на лоб полезли от ужаса. Очень неудобно, но со временем привыкнем(

• Меньше ответов от пользователей

• Снижение количества пользователей (многие перешли на другие форумы)

• Неудобный дизайн, очень много лагов

• Зачем так много пространств?

Им надо было просто больше прислушаться к юзерам. Переделать дизайн под них, сильно ничего не меняя. Условно как Звук сделал с новым дизайном сайта (особенно со сменой фонов под себя)

Вопросов уже существенных нет.!., так что, можно просто листать и листать. - Время гробить.! Я и ранее не спрашивала..!