Ваше мнение о дизайне?
Как по мне, дизайн этого сайта новый, отстой - в первый день как увидела, глаза на лоб полезли от ужаса. Очень неудобно, но со временем привыкнем(
• Меньше ответов от пользователей
• Снижение количества пользователей (многие перешли на другие форумы)
• Неудобный дизайн, очень много лагов
• Зачем так много пространств?
Им надо было просто больше прислушаться к юзерам. Переделать дизайн под них, сильно ничего не меняя. Условно как Звук сделал с новым дизайном сайта (особенно со сменой фонов под себя)
Вопросов уже существенных нет.!., так что, можно просто листать и листать. - Время гробить.! Я и ранее не спрашивала..!