Это нормальная скорость интернета?

Подключили домашний интернет билайн взамен дом.ру, и как же пожалели… короче, скорость в тарифе 100 мб, я не могу с зоны скачать, с пс4 посмотреть норм кинопоиск все висит…сделала замер- скорость загрузки входящая 3,12 мбит/с и исходящая 8,76 мбит/с, это очень низкая? Вай фай их же билайновский….ноут почти рядом с роутером 🤦🏻‍♀️

Норм ,так и должно быть.В стиме у тя будет все 100

Должно быть 11 мбит/сек с таким тарифом.

Билайн режет торренты, давно как

Добрый день! Готовы все проверить и разобраться почему скорость не соответствует тарифу. Напишите, пожалуйста, полный адрес подключения нам в поддержку: beeline.ru/messengers.
Проведем диагностику и обязательно найдем решение.

Ну 100Мбит/c это в целом сейчас низкая скорость.

Но у вас даже до нее не дотягивает.

100Мбит/с - это 12.5МБайт/с, ну в реальности бывает обычно 8-10МБайт/с, но никак не 3МБайт/с.