Традиция что мужик первый подходить
вы там серьезно ? интроверт или какой то закомплексованный дефственник никогда не подойдет
или тот кто без денег не уверенный тоже никогда
что вы чушь несете нет такой традиции
Ап чом бозар?
Такой традиции у русских нет.
В общем плане интерес в с е г д а должен идти от мужчины как от двигателя отношений. Если мужчине неинтересно, подходящая к нему женщина считается навязчивой.
Два раза в жизни пыталась инициировать более близкое общение сама- получила отказы. Больше не буду пытаться
А таким и не надо размножаться. Не традиция, а природа так устроена.
а зачем ей геморрой
в виде закомплексованного и в виде паразита,
куда ей этот чемодан без ручки