Почему евреи начинают угрожать расправой и законом даже при минимальных замечаниях?
Случалось сталкиваться с вопиющим поведением евреев на работе, при малейших замечаниях они отвечали просьбой назвать ФИО и показать документы. Я не понимаю, почему они так реагируют, тем более будучи неправыми.
А вы можете рассказать о подобных случаях?
странный вопрос если честно
Потому что ты для них гой, не человек вообще
Идиоты потому что. В любой нации есть свои идиоты
Просто нужно в таких случаях напоминать, что вы очень любите историю, а особенно хрустальную ночь, да и в целом период с 1939 по 1945
Не встречался с таким в жизни. Вы верно сочиняете.