Что делать если в файлах стима на системном диске нашёл BackroomsGame, хотя не скачивал игру?

на моём диске осталось немного места, и пришло время почистить его, вижу папку стима, открываю downloading (не common, заметьте), а там папка с бэкрумсом на 26 гб, чё с ним делать? можно ли его удалять? я бы удалил, конечно, но почему-то ссыкую, зная, что это не файлы самого стима, а также стоит заметить, что я никогда не скачиваю игры на системный диск C, а сделал для игр отдельный том диска, тем более я бы туда не скачал бекрумс, в который не играю