На диске С недостаточно памяти-что делать? удалила все
на диске С постоянно нет памяти. удалила уже все оттуда видео, фотки и музыку все равно выдает-"на диске С недостаточно памяти" только удалю все, пишет память есть, через пару минут опять -недостаточно памяти. что бы там еще удалить? что это может быть и как устранить ошибку? помогите windows 11
какую ошибку? отсутствие свободного места не является ошибкой, если конечно не считать выделение недостаточного количества места под системный раздел ошибкой пользователя. откуси от соседнего раздела место в пользу диска "C", чтобы на нем было 250-500 гигабайт места и переустанови систему.
А сколько всего памяти?
Корзину чистила? Ты могла удалить, а все в корзине.
Сколько всего памяти?
Можно программы поудалять лишние, почистить кэш браузеров (правда выкинет со всех сайтов).
Можешь программой WizTree поглядеть, какие файлы и папки там занимают столько много места, и если не нужны ни тебе, ни системе - то снести их.