Что посмотреть в мире аниме? (Только давайте без "Лимонных девочек" и "Боку но Пико")
Я посмотрел штук 14 аниме, и теперь не знаю, что смотреть
Щас будет лично что я смотрела.. Ну семья шпиона, звездное дитя ,магическая битва и все забыла
Тетрадку смотрел?
переполнение
Небесное вторжение
можешь посмотреть например какое нибудь спортивное аниме(Баскетбол Куроко, блю лок), ну и вообще могу посоветовать много что, например психопаспорт, пираты черной лагуны, крутой учитель онидзука( не всем заходит очень старое аниме, но мне капец понравилось), адский рай, ван пис(знаю серий много, но лично для меня 10/10, ну и топ 1 аниме впринципе, надо смотреть 100%), магическая битва, моб психо 100, сага о винланде, ну и так можно до бесконечности на самом деле писать, думаю что нибудь то и зайдет