Время игр

Для тех кто хочет выбросить человека из игры в семейной группы стима

Короче идете в настройки семейной группы и если у человека которого вы хотите выгнать из игры стоит роль ребёнка, то просто поставьте ограничение времени чуть больше вашего (например у вас 20:30 а вы ставите 21:00) то его выкинет из игры и вы сможете зайти в неё, потом просто выключить ограничение (ну для начала надо еще включить родительский контроль)