Мужчины! А чем вы, собственно, привлекаете внимание женщин?

Александра Летова Гуру (4622), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Игорь Аносов Ученик (152) 14 лет назад
Общение и все внимание только ей! Буря и натиск
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) 14 лет назад
привлечь внимание женщины не сложно! )) чтонибудь крикнуть ей - она уже обернется к тебе - вот и внимание! ) но этого мало - надо еще ее очаровать, соблазнить! ))мой любимый способ - я подхожу к девушке на улице достают презик и громко чтобы все окружающие слышали говорю: "привет! ! ты потеряла свой презерватив - держи его!! " )) девушка начинает краснеть стесняться )) тут мы с ней и знакомися )) а презик потом используем по назначению ))
кэтиМудрец (10155) 14 лет назад
да, я бы тебе его засунула по самый не балуй))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) да ты игрунья )))
Максим Боренков Ученик (105) 14 лет назад
С моей точке зрения первое что привлекает женщин это Красота, а потом все остальное.