Ради спасения человечества могли бы выйти один на один Путин и Зеленский на ножах биться?

Хорошая идея, но можно даже в футбол сыграть.

С фига ли?

Спасение человечества намного сложнее чем вы думаете! ;-) Такая шляпа не проканает, а вот жулики и криминальный контингент, возьмет на заметку это, и будет активно использовать! ;-) Замутили кашу, срубили бабла убили всех кого надо и где надо, потом 2 васи вышли, и усе, как будто ничего не бывало, да!??! ;-)))

Представлчю, как свиноиудей жирный зеленухо пианист завизжит от приема черного пояса русского Президента!

Эх, посмотреть бы как корчится будет ураинский свын!

Путин с ним переговариваться считает ниже своего достоинства, а уж прикасаться...

Они родственники, на ножах холопы не хай бьются, они им (холопам)цифровой счёт откроют