Помогите найти игру про выживание на острове 2д : механики описываются ниже

игра 2д , что там ты выживаешь на острове , одна из механик это ловля брёвен, ты нажимаешь на них и подбираешь, но если рядом проплывает акула ты проигрываешь, там у тебя растёт борода и её можно стричь ракушками, а также строить дом и ловить рыбу, каждая рыба весит по разному, поддерживать костёр, ещё там есть механика снов, когда ты спишь ( там есть шкала усталости, если опускается до 0 ты умираешь ) , ты можешь выбрать сон, например где ты стреляешь в коробки и роняешь овец, и ты можешь получить ресурсы за этот сон, а ещё там можно собирать кокосы с пальмы, также там можно крафтить вещи.

Извини что точно не отвечу на вопрос, но знаю похожую игру в 3д, рафт вроде называется