Торговая площадка стим
Почему страницы торговой площадки в стиме в моменте перестают листаться?
к примеру: я ищу нужный мне предмет, пролистывая страницы одну за одной, а на странице 34 к примеру, площадка зависает и не перелистывает назад на 33 и вперед на 35, а обновление страницы в любом случае ведет на 1 страницу и не всегда гарантирует решение проблемы, после этого даже на 2 не всегда получается зайти
проблема остается актуальной в приложении стима на пк и в браузере, не проверял лишь на телефоне. Так же проблема встречается в любое время дня и ночи
если кто с таким сталкивался, напишите варианты решения или хотя б обьясните, почему это так
комп дерьмо
Это просто баг так, почти у все пк
через другой браузер попробуй