Что мне будет за лутание батарейников

В тик токе часто вижу что челы ходят в магазины и ищут так называемые "батарейники".Это бочка такая, стоит во всяких магазинах техники, короче туда можно сдать либо батарейки либо что то поинтереснее, и вот как раз такие челы ищут что нибудь интересное. И вот я знаю один такой батарейник неподалеку, так вот, если я начну там что то искать и если найду заберу мне что то будет? А то хочется, но вот страхово как то

Нашли ответ? Тоже сегодня с другом лутанули один, боимся уголовки