Не могу найти игру
Очень давно играл, только картинку смутно помню
Сначала на выбор даётся 4 персонажа, тигр в перчатках железных, парень с копьём по моему,
И 2 девушки, не помню их оружие
У персонажей можно было прокачивать крылья, способности, снарягу
Вид от третьего лица 3D
Нужно ходить выполнять миссии, драться грубо говоря на этих миссиях
Возможные варианты:
Perfect World International2005Тигр (раса Зверолюдов), крылья, 3 класса девушек (Маг, Клирик, Лучник).Jade Dynasty20096 стартовых классов, прокачка крыльев ("Крылья Бессмертных"), PvE-миссии.Swords of Legends Online2014Антропоморфные расы, крылья, но девушки с мечами/веерами (нет копья).Aion: The Tower of Eternity2008Парень с копьём (Темплер), крылья с прокачкой, но нет зверолюдов.C9: Continent of the Ninth Seal2009Боец в перчатках (класс "Ближний бой"), но крыльев нет.