У вас парктроники тоже не видят эти столбики?

У нас около дома на парковке стоят такие столбы и 90% помятые. У меня парктроники тоже не видят их, что можно сделать? Думала, парктроники сломались, а нет, другие препятствия замечают, а эти столбы будто прозрачные для них. Возможно, они поглощают сигнал от парктроника?
А у самого где глаза?
А у нас их нет, от слова совсем....ни парктроников ни столбиков... 🤣😂
а как же. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО. мои парктроники - это ГЛАЗА и УШИ. сейчас надо СМОТРЕТЬ В ОБА, если платить НЕ ХОЧЕШЬ. дорожники автосервисам ПОМОГАЮТ. всем нужна ПРИБЫЛЬ. они же все СВЯЗАНЫ. менты, дорожники, заправщики, налоговики, страховщики, медики. ДТП - это БИЗНЕС. причём ВЫСОКОДОХОДНЫЙ. потому что превратить машину в груду металла - можно ЗА ОДНУ СЕКУНДУ и БЕСПЛАТНО. а вот починить машину ЗА ОДНУ СЕКУНДУ и уж ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНО - не получится...
прекрасно видят
В инструкции к парктроникам написано, что они столбы не видят