В геншине сбросился весь прогресс!
Решила поиграть в геншин. Захожу и мне пишут, что есть обновление. Обновляю и захожу в игру вновь. Весь прогресс пропал и сюжет начался с самого начала. Зашла на тот аккаунт и на тот сервер. Что делать?
Что делать не знаю, т.к. в Геншин не играю. Но звучит как полный песец.
Если вы уверены, что зашли на тот аккаунт и север, то пишите в техподдержку
1. Проверь, на каком аккаунте ты вошла
В Genshin Impact прогресс привязан к аккаунту miHoYo/HoYoverse, а не просто к устройству.
Убедись, что ты вошла именно под тем аккаунтом, на котором играла раньше (тот же email или социальная сеть).
Иногда при обновлении игра автоматически переходит на гостевой аккаунт или аккаунт по умолчанию — проверь это в настройках.
2. Проверь сервер
Убедись, что выбран тот же сервер (например, Европа, Азия, Северная Америка), на котором ты играла раньше.
Прогресс хранится отдельно для каждого региона.
3. Если аккаунт верный, но прогресс всё равно пропал
Выйди из игры.
Удали кэш и данные игры (можно через настройки телефона или ПК).
Перезапусти устройство.
Войди в игру и снова авторизуйся.
4. Обратись в поддержку miHoYo/HoYoverse
Если ничего не помогло, напиши в службу поддержки через официальный сайт или через саму игру.
Опиши ситуацию, укажи UID твоего старого аккаунта (его можно найти в скриншотах или письмах) и всю информацию о прогрессе.
Важно: не создавай новый аккаунт, иначе старый прогресс может быть окончательно потерян.
5. На будущее
Привязывай аккаунт к электронной почте и телефону.
Делай резервные копии данных, если играешь на мобильном.
Ну здесь дело в аккаунте, посмотри через какой аккаунт ты заходила. Если ты вабще не регестрировалась то очевидно что оно твой игровой процесс удалится.