Есть ли сайт, на котором можно узнать где ещё в городе (или за его пределами) находится дом такой же серии?

У нас сложный дом и ещё более сложно организован двор (выезды из него и подходы к парадным).

Основная дичь начала твориться управляющей компанией лет 15–ть назад, когда двор огородили, часть пространства заасфальтировали, часть выходов – закрыли.

Хочу посмотреть как организовали пространство двора в домах такой же серии, потому что уже точно предстоит что-то менять, даже таксисты возмущаются, заезжая в наш двор, что там не развернуться нормально.

Качество Google–карт меня полностью устроит, мне главное узнать адреса домов такой же серии. Я сразу увижу те решения, которые они у себя сделали вместо решений нашей УК.