Закон и порядок
+3Моя теория бессмертия.
Есть квантовая. Но моя теория, заключается в том, что не противоречит законам физики, что рано или поздно, хоть через триллион лет появится идентичный ты, будто ты не умирал никогда. И это будет как раз и енно ты, а не клон. Хотя конечно будут и клоны, но в данном случае через какое-то время всë равно появишься ты. Это трудно понять. Но через огромное число лет, это рано или поздно, должно случится. И получается что, убив себя, мы сразу же просыпаемся такие же, только по прошествии бесчисленного кол-ва лет, хотя для нас пролетает моментально, будто и не умирали вообще.
Это гипотеза существования души.
а можно мне с краю чуть-чуть точно такой же травы покосить?
так твое сознание уже будет мертво, в любом случае это уже не ты