Странный тип в вк

Мне написал какой-то парень, сказал что ему 14 как и мне, попросил фото, я ему 2 скинула и он мне 2 скинул, а потом начал ещё просить фото, мне кажется это странно. Начинаю сомневаться что е у 14 лет, что делать?

Ну вообще ничего,пожаловаться просто можно.А скидывать фотки незнакомцам вообще ни в коем случае не надо

нафига вообще было скидывать фото, очевидно что он не адекватный, даже если ему и вправду 14 то он даун

Заблокировать. Создаст второй, пятый, десятый аккаунт - блокировать, пока не отстанет. Если сейчас ещё написывают со вторых аккаунтов.

Блокировка и чс. Не нужно сомнительным лицам давать какие либо фото , пусть и кажется что человек не лжет . Увы, интернет такая штука что даже мой кот может сказать в интернете что собака

правильно делаешь, лучше мне кидай, мне 11, честно, я точно не старый дядька