Как избавится от пчел в туалете?
Туалет кабинка, на этой неделе появились там пчелы, или осы, не разбираюсь в них. Я насекомых и так терпеть не могу, а уж пчел то усрачки боюсь, плюс у меня аллергия, так что это может плохо кончится. Ладно бы еще из стены или потолка вылетали, но нет. Прямо из унитаза, куда все говно падает. Ну и как они туда вообще попали, зачем, и как от них избавится? Дихлофос не помог(
Пождечь 5 пластиковых шариков для пинг-понга чтобый они тлели. Кинуть туда минут на 20 чтобы дымок все прочистил. Дверь желательно закрыть, но оставить небольшую щель
Есть специальные дымовые шашки для этого, ну или просто в железную ёмкость накидать сухой травы вперемешку с влажной, так что бы было много дыма, дождаться пока все разлетятся и убрать их улей