Как мне забрать мотоцикл из другого города 150 км ?

Если у меня нет прав. А доставки нет.

На мотоцикле

Ищите на авито по ключевым словам "свой человек". За нную сумму может всё сделать для вас, но проще найти по авито газель которая сгоняет, либо по-пути захватит.

Вот несколько вариантов, как забрать мотоцикл из другого города (150 км), если у вас нет водительских прав, и доставки нет:

1. Нанять водителя с правами категории A

  • Найти друга, знакомого или нанять человека, у которого есть права категории A.

  • Он сможет перегнать мотоцикл за вас.

  • Можно разместить объявление на Авито, Юле или в местных мотогруппах ВКонтакте.

💬 Стоимость может составлять 1000–3000 ₽ за перегон в зависимости от договорённости.

2. Заказать частную перевозку

  • Найти частника с мотоэвакуатором или грузовиком/прицепом.

  • Ищите через:

    • Авито (раздел «Услуги»),

    • YouDo,

    • ВКонтакте (поиском "мотоэвакуатор [город]").

💬 Цена обычно 3000–7000 ₽ за 150 км, зависит от транспорта.

3. Арендовать прицеп или грузовой фургон

  • Арендуете прицеп или газель, если у вас есть знакомый с правами категории B (или C для грузовика).

  • Забираете мотоцикл сами, грузите и привозите.

💡 Не забудьте про крепёжные ремни и упоры для фиксации мотоцикла!

4. Обратиться в мотоклуб или местное сообщество

  • Во многих городах есть байкеры, которые помогают друг другу.

  • Напишите в моточаты или сообщества ВКонтакте типа:
    🔎 «Мото [ваш город]»
    🔎 «Байкеры [область]»

⚠️ Что нельзя делать:

  • Не садитесь на мотоцикл и не пытайтесь перегнать его сами без прав — это административное правонарушение (штраф, возможная эвакуация, лишение прав, если они есть на другие категории).

  • Не отдавайте мотоцикл незнакомому человеку без договора или хотя бы расписки.

Через транспортную компанию есть доставка.

Ну а что вы хотите, мы диван за 15 км за 4 тыс.перевозили.